Отзывы (7802)
28.04.2016
К товару Калина замороженная, 0,5кг
Заказывала пару раз, качеством довольна. Ягодка к ягодке, без мусора. Воды при разморозке очень мало.
28.04.2016
К товару Клубника замороженная, 0,5кг
Беру клубнику не в первый раз, и как всегда, радуюсь и радусь! Такая она чистенькая, аккуратная, одна в одну...и достаточно сладкая! Очень рекомендую!
Ни в одном магазине такой чистенькой, ровненькой не видала. И заморозка качественная, ягода целая, не примятая. Ребята - молодцы! С удовольствием сама покупаю у них и другим рассказываю.
Ни в одном магазине такой чистенькой, ровненькой не видала. И заморозка качественная, ягода целая, не примятая. Ребята - молодцы! С удовольствием сама покупаю у них и другим рассказываю.
28.04.2016
К товару Капуста брокколи замороженная, 0,5кг
Отлично. Ребёнок ест с 6 месяцев и очень рад!
27.04.2016
Вкусная, сладенькая, быстро готовится и кушается. Можно ипользовать как в салатах, так и отдельным блюдом. Рекомендую побалдеть.
27.04.2016
Заказываю продукцию второй раз .Все продукты качественные и хорошо упакованы.Сервис по приему заказов и доставке -0тличный !!.Единственное пожелание чтобы товары к моменту доставки были сильнее заморожены.Так как доставка обычно в конце дня ,продукция слегка подтаивает...В остальном всем довольна.Спасибо .Буду заказывать еще)))