Отзывы (7800)
15.02.2025
Очень часто картошка в чёрных пятнах. После разговором с оператором опять стали класть нормальную, и вот в этом году опять пятнистую / с браком положили. Очень неприятно, ведь заказываю довольно часто и овощи, и другие продукты в морозе. Хочется надеяться на порядочность, а не каждый заказ либо терпеть, либо обсуждать брак с оператором, чтобы такого больше не повторялось.
14.02.2025
Грибочкі просто супер, дуже смачні смажив на пательні з картоплею і робив мік з очовочами, 10 з 10
14.02.2025
К товару Капуста брокколи замороженная, 0,5кг
Капуста супер, все подобається, я постійний клієнт цього магазину вже не один рік. Дякую вам